Franz Anton Feilhammer
(Brünn 1817-1888) Alte Mühle am Waldrand, signiert, datiert F. A. Feilhammer 1870, Öl auf Leinwand, 41 x 52 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
EUR 380.-
Franz Anton Feilhammer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.09. - 21.09.2012 |